Twilight-Endless journey

Объявление

Добро пожаловать на ролевую
[Twilight-Endless journey]

• Рейтинг игры: NC-17
--------------------------------------------------------

• Навигация:
правила; список ролей
сюжет; шаблон анкеты
пробный пост
---------------------------------------------------

• Администрация:|.

lion-mazahist
Белла Свон,Джаспер Хейл

• Модераторы:


• Аватаромейкеры:
lion-mazahist, Джаспер Хейл



---------------------------------------------------

Объявления:
Рады приветствовать Вас на ролевой игре [Twilight-Endless journey] Регистрируйтесь, заполняйте анкету и присоединяйтесь к нашей игре и мы обещаем вам, что скучать, Вам не придется. Игра замедляется!..

Срочно нужны в игру:
Джейкоб, Денали, Волтури, Оборотни и некоторые Каллены


Действия в игре:
Белла пытается выяснить, кто такие Каллены. Эдвард хочет поговорить с Джаспером, после того, как он поохотится. Элис и Роуз недоумевают.

Дата и погода:
дата
погода...

----------------------------------------------------
Реклама:
Реклама взаимна!
Ник - PR Пароль - 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight-Endless journey » Регистрация » Пробный пост


Пробный пост

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тема поста произвольна. Объем не меньше 6 строк.

0

2

Когда заботливые руки коснулись ее воспаленного лба, девушка закрыла глаза. В первые за долгое время она почувствовала себя защищенной. Эдвард, был рядом. Было ощущение покоя, которое разливалось по всему телу. Через терне к звездам. Ее рай там где есть Эдвард. Девушка открыла глаза и внимательно стала разглядывать его бледное лицо. Не удержавшись она коснулась кончиками пальцев его лица. -Эдвард.-тихо произнесла девушка. -Как хорошо, что ты рядом со мной. Девушка внимательно смотрела в любимые глаза в которых сквозила тревога. Словно Прометей, давший людям огонь и спасший им жизнь,  Эдвард был для нее ее источником  жизни. Когда она с ним, то чувствовать что-то кроме любви которая охватывает все  существо не  возможным. Боль, страх, усталость, переживания, голод, жажда-все уходило на второй план и казалось каким-то незначительным. Может ты хочешь рассказать о том, что тебе снилось?-услышала она вопрос Эдварда. Ох, нет. Если я скажу ему он расстроится. Но держать это в себе? Боже, почему все так сложно. Белла минуту думала как правильней будет поступить. Решившись Белла заговорила. -Мне снились кошмары про мое обращения. -Белла сделала паузу. -Я уже не знаю, больше хочу я этого или боюсь. Знаешь во мне, борются два чувства. Наверное все из-за того, что Аро пытался меня превратить. Если бы на его мести был Эдвард, наверное так страшно бы не было. Девушка вспомнила, леденящий душу страх, свою тряскую, бледное лицо и поежилась.

Пост принят! http://i004.radikal.ru/0904/cf/a4cb4674f055.jpg

0

3

Элис смотрела в пустоту. Итак, то, что она видела ужаснуло её. Так как она видела, как отнесется к этому Эдвард. И это пугало. В комнату вошел Джаспер и девушка кинулась к нему на шею. Вампир обнял её, видя, что она разрывается на части. Элис была рада - новая подруга... И испугана - реакция Эдварда...
-Джаспер, Белла станет одной из нас. И Эдварду это не понравиться. - Элис знала, что её любимый спросит, что она видела. Поэтому ответила на его вопрос не дожидаясь его.
Джасс испуганно посмотрел на неё. Тут в комнату вошел Эдвард. Вот чьё лицо смело можно было выставлять в номинации "лучший испуг года".
-Нет, Элис. Сккажи, что это неправда... - он смотрел на сестру. Элис помотала головой и уткнулась в плечо любимого.

Пост принят! http://i004.radikal.ru/0904/cf/a4cb4674f055.jpg

0


Вы здесь » Twilight-Endless journey » Регистрация » Пробный пост


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно